Kreis Rhein-Pfalz

Kreisjugendausschuss

Vorsitzender

Wolfgang Poggel

Wolfgang Poggel

Tel: 06236 / 46 25 73
Mobil: 0157 / 88 65 27 29
w.poggel@arcor.de

Staffelleiter:

C - Junioren Verbandsliga

C - Junioren Verbandspokal 

C - Junioren Landesliga Vorderpfalz Freundschaftspiele, Turniere

Stellvertretender Vorsitzender

Udo Seidenspinner

Udo Seidenspinner

Tel: 06233 / 65 72 9
Mobil: 0175 / 16 36 57 7
Udo.Seidenspinner@t-online.de

Staffelleiter:

C - Junioren Kreisliga Vorderpfalz
C - Junioren 1.+ 2 Kreisklasse
C - Junioren Kreispokal
Freundschaftsspiele

Frauen- Mädchenreferent

Rainer Manig

Rainer Manig  

Tel: 06359 / 96 13 96
Mobil: 0162 / 29 30 70 0
r.manig@arcor.de

Staffelleiter:  

A - Junioren Kreispokal
B - Junioren Kreispokal

B - Juniorinnen Landesliga Vorderpfalz
Freundschaftsspiele

Frauen Berirksliga Vorderpfalz 11er
Frauen - Kreispokal - Freundschaftsspiele
Turniere Frauen und Juniorinnen im Kreis

 

Beisitzer

Monika Mehrer

Monika Mehrer

Tel: 06231 / 73 26
Mobil: 0173 / 48 32 55 7
Monika.mehrer@gmx.de

Staffelleiter:

E - Junioren 1.Kreisklasse 

Freundschaftsspiele



Beisitzer

Marco Hahn

Marco Hahn

Tel: 06359 / 84 52 6
Mobil: 0157 / 72 77 45 83
marco.hahn89@web.de

Staffelleiter:

E - Junioren Kreisliga
E - Junioren Kreispokal
Hallenrunde
G-Junioren  Fairplay

Freundschaftsspiele

Beisitzer

Marc Kiefer



 

Beisitzer

-

Beisitzer

Christoph Kunz

Christoph Kunz

Tel: 06231 / 92 95 83

christophkunz@t-online.de

Staffelleiter 

A - Junioren Kreisliga Vorderpfalz Nord
B - Junioren Kreisliga Vorderpfalz Nord
B - Junioren 1. Kreisklasse
Freundschaftsspiele

Beisitzer

Rolf Recknagel

Rolf Recknagel

Tel: 06237 / 97 99 75
Mobil: 0152 / 29 73 21 00
recknagel22@googlemail.com

Staffelleiter

D - Junioren Kreisliga Vorderpfalz Nord
D - Junioren 1.Kreisklasse + 2.Kreisklasse Ost+West
D - Junioren Kreispokal
Freundschaftsspiele

 

Beisitzer

Oliver Müller

Oliver Müller

Tel:06237 / 59 03 38

Mobil: 0173 / 96 39 67 9

andrea-birkenheide@kabelmail.de

Staffelleiter: 

E - Junioren 2.Kreisklasse

Freundschaftsspiele

Beisitzer

Stefan Rampp

Stefan Rampp

Tel: 06351 / 47 84 05 2
Mobil: 0157 / 58916005
rampp.stefan@gmx.de

Staffelleiter: 

F - Junioren Fairplay West

Freundschaftsspiele

Beisitzer

Carol Weinriefer

Carol Weinriefer

Tel: 06239 / 32 41
Mobil: 0176 / 76 04 89 56
carolweinriefer@yahoo.de

Staffelleiter:

F - Junioren Fairplay Ost

Freundschaftsspiele

 
 
 
 

QuicklinksPostfachDFBnet-AnwendungenDFB-MobilSWFV-LehrgängeQuicklinks 

© 2018 Südwestdeutscher Fußballverband e. V. - Villastraße 63a - 67480 Edenkoben