Kreis Rhein-Pfalz

Kreisvorsitzender

Schakewitsch

Peter Schakewitsch
Hasenthalstrasse 8a
67316 Carlsberg
Tel.: 06356/1599
Fax: 06356/1599 

Peter.Schakewitsch@SWFV-Rhein-Pfalz.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender

Blank

Bernhard Schäfer
Burgstrasse 37
67251 Freinsheim
Tel.: 06353/6415


Bernhard.Schaefer@SWFV-Rhein-Pfalz.de

Frauenreferent

Manig

Rainer Manig
In der Haarschnur 31
67269 Grünstadt
Tel: 06359 / 961396
Fax: 06359 / 81740
Mobil: 0162 / 2930700
Rainer.Manig@SWFV-Rhein-Pfalz.de

 

Staffelleiter

Landesliga Ost

Staffelleiter

A-Klasse Nord

Staffelleiter

A - Junioren Kreisklasse
A - Junioren Kreispokal
B - Juniorinnen Landesliga Vorderpfalz
Freundschaftsspiele

Frauen Berirksliga Vorderpfalz 11er
Frauen - Kreispokal - Freundschaftsspiele
Turniere Frauen und Juniorinnen im Kreis

 

Beisitzer

Klaus Brendel

Klaus Brendel
Lucas-Cranach-Strasse 3
67227 Frankenthal
Tel.: 06233-6398270


Klaus.Brendel@SWFV-Rhein-Pfalz.de

Beisitzer

Blank

Klaus Rings
Auf der Schanz 5
67251 Freinsheim
Tel. : 06353/932856


Klaus.Rings@swfv-rhein-pfalz.de

Beisitzer

Brendel

Klaus Hilbrecht
Beethovenstrasse 6
67259 Frankenthal
Tel.: 06233/71268
Fax: 06233/771284 
Mobil: 0173/3109656
Klaus.Hilbrecht@SWFV-Rhein-Pfalz.de

 

Staffelleiter

C-Klasse Rhein-Pfalz Nord
C-Klasse Rhein-Pfalz Süd

Kreisbeauftragter Futsal

Ehrenamtsbeauftragter

Staffelleiter

B-Klasse Süd

Kreispokal

 

Beisitzer

Knecht

Thomas Knecht-Jentzsch
Martin-Greif-Strasse 10
67061 Ludwigshafen 
Tel.: 0621/583786

Mobil: 0151/15213010
Thomas.Knecht-Jentzsch@SWFV-Rhein-Pfalz.de

Beisitzer

Schöniger

Andreas Schoeniger
Erfurter Ring 135
67071 Ludwigshafen
Tel: 06237/597965
Fax: 06237/597967
Mobil: 0178/7246364
Andreas.Schoeniger@SWFV-Rhein-Pfalz.de

Beisitzer (Jungfunktionär)

Emig
 

Staffelleiter

B-Klasse Nord

Staffelleiter

AH Spielbetrieb
- B-Klasse (Ü32)
- C-Klasse (Ü32)

Mitglied der EDV-Kommission des SWFV

Staffelleiter

AH-Pokal Ü32 / Ü40 KF und GF / Ü50

AH Freundschaftsspielbetrieb

 

Beisitzer

Knecht

Frank Roth
 
6706  Ludwigshafen 
Tel.:

Mobil:
Frank.Roth@SWFV-Rhein-Pfalz.de

 

Beauftragter für Freizeit- und Breitensport

 
 
 
 

QuicklinksPostfachDFBnet-AnwendungenDFB-MobilSWFV-LehrgängeQuicklinks 

© 2018 Südwestdeutscher Fußballverband e. V. - Villastraße 63a - 67480 Edenkoben